Майтаке

Гриб майтаке является отличным источником полезных минералов, а также витаминов С, D и группы В. Употребление этого гриба способствует нормализации артериального давления, а также уровня сахара в человеческой крови. Кроме того, данный гриб защищает организм от развития злокачественных опухолей, от гепатита и многих других опасных заболеваний.
Одним из полезных свойств гриба майтаке является способность сохранять женскую красоту и стройность. Именно в связи с этими качествами в Японии его начали называть «грибом гейш», а также «грибом стройности».
Гриб майтаке приобрел широкую популярность во многих странах мира. Он славится своими удивительными лечебными и питательными свойствами. Этот гриб признан одним из наиболее дорогих и ценных грибов во всем мире.
Состав: 1 пакет: сухой порошок Майтаке 100%.
Рекомендации: рекомендуется как дополнительный источник активных веществ (полисахаридов, бета-глюканов, грифолана, витаминов В2, В6, Д, Е, макро- и макроэлементов, хитина) для укрепления органов малого таза, нормализации обмена веществ, снижению веса и общего укрепления организма. Способствует повышению иммунитета.
Способ употребления: 1 пакет (2 г) залит 100 мл горячей воды и настаивать на протяжении 8 часов, употреблять в два приема на день за 30 минут до еды. Перед употреблением посоветоваться с врачом.