О нас

ЧП "Компания "Дана, Я" основана в 1996 году.

Специализируется на разработке и продвижении на фармацевтическом рынке современной парафармацевтической продукции: препаратов-нутрицевтиков (биологически активных добавок к пище) и косметических средств.


На протяжении многих лет компания сотрудничает только с проверенными и квалифицированными партнерами - с рядом известных отечественных и иностранных производителей натуральных продуктов, лечебной косметики и фитопрепаратов, выступая их дилером на рынке Украины.

Основные направления нашей деятельности — разработка и выпуск продукции для сохранения и укрепления здоровья на основе сырья растительного, минерального и животного происхождения.

В ассортименте компании около 130 наименований фитокомплекстов (добавок диетических), минеральных добавок, лечебной косметики различных форм выпуска и широкого спектра применения: таблетки, капсулы, масла, косметические средства в тубах.

ЧП «Компания «Дана,Я» является разработчиком выпускаемой продукции под Торговой Маркой «Аптека Природы» по собственным оригинальным рецептурам.

В настоящее время продукция зарекомендовала себя высоким качеством, широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Во многих городах Украины диетические добавки компании «Дана,Я» хорошо известны и пользуются спросом как у здоровых, так и у больных для использования во время болезни и восстановления после нее.

Эффективность продукции подтверждена заключениями Министерства охраны здоровья Украины. Ряд комплексов прошли клинические испытания, что является подтверждением качества продукции, выпускаемой ЧП "Компанией "Дана, Я".

ЧП "Компания "Дана, Я" широко представляет свою продукцию и продукцию партнеров на всей территории Украины, а также за рубежом. Партнерами Компании являются крупные оптовые фармацевтические фирмы, розничные, аптечные сети, специализированные магазины и врачебная аудитория. Специалисты компании подходят к вопросам сотрудничества с позиций профессионализма и ответственности.

Мы рады рассмотреть предложения о совместном сотрудничестве и стать вашим надежным партнером и поставщиком.


ЧП "КОМПАНИЯ "ДАНА, Я"

03148 Украина, г. Киев, ул. Семьи Сосниных, 3
Тел.: +38 (044) 251-18-70