Шийтаке

Грибы Шийтаке хранят в себе огромное количество лечебных свойств. Они содержат в себе секрет волшебных излечений от многих заболеваний. Его частенько наделяют сверхвозможностями и фантастическими свойствами. Главное, в чем помогает шийтаке - это его прямое действие на иммунную систему.  Но, как известно, множество заболеваний проявляются именно на фоне ослабленного иммунитета, то шийтаке как будто лечит их всех. Применять грибы можно и в виде сухого экстракта, и в виде настойки. Летинан, один из компонентов гриба шийтаке, помогает в борьбе с раком.
Многочисленные исследования показали, что шийтаке в действительности повышает иммунитет и защищает от многих заболеваний. В этом его уникальность.

Состав: 1 пакет: сухой экстракт Шийтаке 100 %.

Рекомендации: Рекомендуется как источник биологически активных веществ (полисахаридов, пептидов, лентинана, эмитанина) для укрепления легких, бронхов, поджелудочной железы, улучшению памяти и общего укрепления организма. Способствует повышению иммунитета.

Способ употребления: 1 пакет (2 г) залить 100 мл горячей воды и настаивать на протяжении 8 часов, употреблять в два приема на день за 30 минут до еды. Перед употреблением посоветоваться с врачем.