Масло мака

Масло мака

Масло мака

Форма выпуска:

50 мл

Рекомендации:

Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания. Способствует правильному функционированию нервной системы, сердца и мышц. Обладает антиоксидантными, общеукрепляющими и легкими снотворными, седативными свойствами.

Описание:

Сердечно - сосудистая система: маковое масло - хорошее питательное средство для сердца при спазмах кровеносных сосудов, при гипертонии, стенокардии и мигрени. Оно необходимо для правильного функционирования нервной системы, роботы сердца и мышц.
Нервная система: необходимо использовать масло из мака для правильного функционирования нервной системы. Незаменимый продукт для людей страдающих частыми стрессами, тяжелыми физическими и эмоциональными нагрузками, раздражительностью. Снимает синдром "хронической усталости", оказывает легкое расслабляющее действие.
Косметическое использование: маковое масло обладает многими свойствами, а именно смягчающими, увлажняющими, регенерирующими, восстанавливающими и защитными, а потому:
Кожа: восстанавливает мягкость и эластичность кожи, придает ей особую нежность и шелковистость. В силу высокого содержания линолевой кислоты интенсивно питает кожу, востанавливая регуляционные функции клеточных мембран, являясь по сути строительным материалом для восстановления обменных процессов в коже. Предоставляя стимулирующее действие, эффективно восстанавливает тонус кожи, оживляет утомленную и дряблую кожу, повышает ее упругость. Благодаря своим регенерирующим свойствам, активно способствует обновлению кожи, восстанавливает поврежденный роговой слой эпидермиса, нормализуя тем самым его барьерные функции. Является сильным антиоксидантным и омолаживающим средством, разглаживает морщины, препятствует раннему старению и увяданию кожи. Быстро и легко распределяется по поверхности кожи, хорошо впитывается, выступает в роли естественного защитного барьера.
Волосы: очень хорошо влияет на состояние волос. Питает, увлажняет волосы и кожу головы, приглаживает чешуйки волос, оказывает эффект, облегчает их расчесываение, устроняет тусклость и придает дополнительный блеск.