Гинкго билоба

Гинкго билоба

Гинкго билоба

Форма выпуска:

Капсулы № 60

Рекомендации:

* Улучшает работу головного мозга, способствуя улучшению памяти
* Повышает эластичность и прочность кровеносных сосудов и стенок капилляров
* Повышает умственную и физическую работоспособность организма

Описание:

В последнее время препараты на основе соединений, выделенных из листьев гинкго, нашли достаточно широкое применение в фармакотерапии некоторых сосудистых заболеваний, при атеросклерозе, рассеянном склерозе для улучшения памяти и концентрации внимания.

Гинкго - мощный стимулятор умственного потенциала, внимания и памяти.


Дерево гинкго - это самый устойчивый и самый древний вид среди всех известных видов деревьев. Эти растения пережили всевозможные катастрофы, происходившие на Земле, такие как падения гигантских метеоритов, ледниковый период, атомные взрывы и загрязнение человечеством окружающей среды. Известен факт, что гинкго было единственным видом деревьев, выжившим после атомного взрыва в Хиросиме. По-видимому, такая жизненная сила дерева гинкго объясняется его уникальным фитохимическим составом, включающим целый ряд мощных антиоксидантов и других активных веществ.

Гинкго билобу принимают люди различного возраста, от молодежи до пожилых. Чаще всего при нарушения и для улучшения памяти, при снижение работоспособности или способности к обучению.

ДЕЙСТВИЕ:

- повышает эластичность и прочность стенок кровеносных сосудов, стенок капилляров, предотвращая их хрупкость;
- обладает сосудорасширяющим действием;
- улучшает кровообращение при функциональном расстройстве кровеносных сосудов мозга, увеличивает мозговой кровоток в артериальном, капиллярном и венозном русле;
- снижает уровень холестерина в крови;
- оказывает антигипоксическое действие на ткани, увеличивает потребление кислорода и глюкозы мозгом;
- препятствует перекисному окислению липидов, связывает свободные радикалы;
- оказывает выраженное противоотечное действие тканей головного мозга, а также периферических тканей.

Экстракт «ГИНГКО БИЛОБА» от ТМ «Аптека природы» рекомендуется в качестве добавки диетической как дополнительный источник флавоноидов. Обладает антиоксидантным действием. Способствует улучшению снабжения кислородом сердца, головного мозга, конечностей. Способствует поддержанию эластичности и прочности кровеносных сосудов. Рекомендуется для улучшения памяти, нормализации функций головного мозга и укрепления кроветворных сосудов.

Состав. Капсула содержит: экстракт гинкго билоба, микрокристаллическая целлюлоза.

Способ употребления. Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.  Курс употребления – 4 недели.  При необходимости курс повторяют через 3 месяца.