Боровая матка

Боровая матка

Боровая матка

Форма выпуска:

Капсулы №40

Рекомендации:

- для улучшения состояния половой системы женщин (при воспалительных процессах, нарушениях менструального цикла, при бесплодии);
- для улучшения состояния мочеполовой системы мужчин (при воспалении предстательной железы и аденомы простаты).

Описание:

Состав. Капсула содержит: траву боровой матки (ортилии однобокой), цветы ромашки лекарственной.

Боровая матка (ортилия однобокая) -  лекарственное растение, которое используется в народной медицине для лечения многих болезней.  Боровая матка – это подарок женщинам, поскольку в первую очередь она проявляет лечебное действие на женскую половую систему. Но на этом ее лечебные свойства не заканчиваются, ведь в народе боровую матку считают средством от сорока болезней. Растение успешно применяют для  лечения почек и мочевого пузыря, а также при воспалении предстательной железы и аденомы простаты. Таким образом, боровая матка помогает не только женщинам, но и мужчинам!

Капсулы "Аптека природы "Боровая матка" содержат в своем составе траву ортилии однобокой (боровую матку) и цветки ромашки лекарственной.

Ортилия однобокая (боровая матка)  используется при гинекологических заболеваниях воспалительного характера: фиброме матки, миоме, мастопатии, бесплодии, маточных кровотечениях, нарушениях менструального цикла. А так же, как мочегонное, противовоспалительное средство при воспалении почек, циститах, пиелонефритах.
Химический состав боровой матки: арбутин, гидрохинон, фитостерин, сапонины, витамин С, флавоноиды.

Цветы ромашки лекарственной содержат флавоноиды, минеральные соли, ситостерин. Проявляют противовоспалительное, спазмолитическое, антисептическое действие, снижают аллергические реакции.

Рекомендуется: как источник микро- и макроэлементов, флавоноидов, витаминов, с целью улучшения состояния половой системы женщин при воспалительных процессах, нарушениях менструального цикла, бесплодии, а также с целью улучшения состояния мочеполовой системы мужчин при воспалении предстательной железы и аденомы простаты. Имеет противовоспалительное, мочегонное действие, нормализует уровень половых гормонов.

Способ применения: по одной капсуле (0,35 г) три раза в день за 30 минут до приема пищи в течении 2-4 недель.
Особенности применения. Употреблять согласно рекомендациям фирмы-производителя и врача-диетолога.
Для улучшения эффекта может употребляться вместе с диетической добавкой «Красная щетка «Аптека природы®”
Противопоказание: беременность, период лактации, повышенная чувствительность, к отдельным компонентам, острые воспаления половой системы, склонность к обильным менструальным кровотечениям у женщин.