Л-карнитин

Л-карнитин

Л-карнитин

Форма выпуска:

банка №90

Рекомендации:

-Источник карнитина;
-Снижение массы тела;
-Повышение выносливости к физическим нагрузкам;

Описание:

Л-карнитин - витаминоподобное вещество, которое является своеобразным катализатором обменных процесов в организме. Это аминокислота, которая синтезируется из лизина и метионина в печени и почках. Л-карнитин от ТМ "Аптека природы" отличная добавка для любого человека, который занимается спортом. Л-карнитин это транспортировщик, который позволяет при физических нагрузках извлекать энергию из жиров. Если у вас лишний вес, то сочетание низкокалорийной диеты, аэробных физических нагрузок и Л-карнитина дадут положительный эффект.
Диетическая добавка ТМ "Аптека природы" помогает наращивать мышечную массу. Так как прием Л-карнитина смещает акцент на получение энергии из жирных кислот, то белки идут на построение мышечной массы и значительно меньшее их количество "сгорает" при физических нагрузках, а еще применение Л-карнитина приводит к снижению расходования гликогена во время физических нагрузок. Более того,  повышая выносливость и снижая утомляемость, повышается производительность занятий. Приятным дополнением будет то, что распад жирных кислот не сопровождается накоплением молочной кислоты, а значит мышцы будут меньше болеть и быстрее восстанавливаться.
Л-карнитин помогает снизить уровень холестерина в крови и замедляет образование сосудистых атеросклеротических бляшек. Так что здесь можно говорить и о профилактике  атеросклероза и различных сердечнососудистых заболеваний.
Л-карнитин это:
  • Источник карнитина;
  • Повышение выносливости к физическим нагрузкам;
  • Снижение массы тела;
  • Поддержание нормальной массы тела;