Масло с косточек винограда

Масло с косточек винограда

Масло с косточек винограда

Форма выпуска:

100 мл

Рекомендации:

Дополнительный источник жирных кислот, витаминов (А, группы В, С, РР), микроэлементов, биофлавоноидов. Способствует улучшению циркуляции крови, укреплению стенок кровеносных сосудов, омоложению кожи, улучшает обменные процессы.

Описание:

Польза виноградного масла для сердечно-сосудистой системы. Содержащиеся в масле косточек винограда ОМЕГА-6 и ОМЕГА-9 кислоты, флавоноиды, витамины А, Е, С и дубильные вещества в комплексном сочетании способствуют повышению эластичности и укреплению стенок кровеносных сосудов, оказывают сосудорасширяющее действие, снижают в крови уровень "плохого" холестерина, препятствуют образованию атеросклеротических бляшек, а также предотвращают тромбообразование и развитие воспалительных процессов в артериях и венах. Именно поэтому благотворно действующее на сердце и кровеносные сосуды виноградное масло издавна находит прминение в профилактике и комплексном лечении атеросклероза, гипертонии, тромбозов, ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, инфарктов, инсультов.

Масло виноградной косточки в борьбе с заболеваниями пищеварительной системы. Благодаря противовоспалительным, бактерицидным и регенерирующим свойствам (обусловленным присудствием в биохимическом составе полиненасыщенных кислот, витаминов А и Е, фитостеролов и флавоноидов) виноградное масло весьма полезно для профилактики и в составе комплексной терапии заболеваний, связанных с эррозивно-язвенным повреждением слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта (эзофагит, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, колит, энтероколит и др.).

Виноградное масло укрепляет женское здоровье.
Витамин Е, отличным источником которого является масло виноградных косточек, оказывает весьма благотворное влияние на организм женщины в период беременности и родов, а также способствует усилению лактации и в значительной мере улучшает вкус и качество материнского молока. Ежедневное употребление в пищу масла косточек винограда также является отличной профилактикой различных инфекционно-воспалительных и гормонозависимых заболеваний женской половой сферы.