Желатин

Желатин

Желатин

Форма выпуска:

порошок 150 г

Рекомендации:

- дополнительный источник аминокислот (глицин, пролин, оксипролин);
- способствует профилактике развития воспалительных и дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата (артритов остеопороза, остеоартроза и др.);
- при переломах костей;

Описание:

   
Желатин - природный калоген.
Восстановление суставов.

Что  такое желатин!? Желатин состоит из 85-90 % протеина и 2 % минеральных солей и воды. Он не содержит ни жиров, ни углеводов, ни консервантов. Протеин, углеводы и жир являются основными компонентами пищи. Основные структурные элементы протеина, находящиеся в организме человека, насчитывают около 20 различных аминокислот. Из них некоторые , так называемые главные аминокислоты, попадающие в организм с пищей. Желатин - это не лекарство и он не используется как способ лечения различных болезней. Его необходимо рассматривать как компонент пищи, способствующий защите хрящевой ткани сустава от остеоартрита. Для этой цели состав желатина - абсолютно идеальный - он похож на хрящевую ткань сустава.

Желатин немецкой фирмы "Gelita Deutshland Gmbh"- натуральный колаген, изготовленный из белковой части волокна.

Добавка диетическая "Желатин" ТМ "Аптека природы" также полезна людям которые занимаются пауэрлифтингом - для укрепления костей, связок и суставов. Так как желатин является полностью натуральным продуктом и относится к протеинам, а так же низкокалорийным продуктом. При сгорании 1,0 г желатина образуется 3,5 ккал, что равно кДж.
Способ употребления: В полстакана охлажденной води добавить одну чайную ложку (5г) желатина и оставить на 5-8 часов для набухания, после чего долить еще полстакана горячей воды и перемешать. Можно добавить мед по вкусу. Взрослым употреблять по 1 стакану приготовленного раствора в течение суток во время или после еды. Длительность применения - 10 дней.