Экстракт ананаса

Экстракт ананаса

Экстракт ананаса

Форма выпуска:

Капсулы №90

Рекомендации:

Дополнительный источник активного растительного фермента бромелайна
- для улучшения процессов пищеварения и общего укрепления организма
- способствует нормализации обмена веществ и уменьшению избыточного веса

Описание:


Утверждение о том, что «хорошего человека должно быть много», уже давно потеряло свою актуальность — в конце XX века развитие новых диагностических методик позволило выявить прямую зависимость ожирения и развития многих тяжелых заболеваний. Сегодня человечество борется с проблемой избыточного веса и ожирения.

Стоит сразу отметить, что термины «ожирение» и «избыточный вес» (избыточная масса тела) - вовсе не синонимы, как многие ошибочно полагают. Ожирение свидетельствует об избыточном накоплении жира в организме, представляющем опасность для здоровья, в то время как избыточный вес означает, что масса тела у конкретного человека превышает ту, которая считается нормальной для его роста. В любом случае и то и другое для многих является проблемой.

Упоминание эти проблемы у всех возникает мысль: «нужно садиться на диету». А если ни одна диета не помогла Вам похудеть? Возможно, причина чрезмерного веса - не избыточное питание. Скорее всего, речь идет о нарушении обмена веществ, в результате которого вся пища превращается только в жир. Чтобы сбросить вес и вновь не прибавлять лишние килограммы, человек должен внести коррективы в свой образ жизни, в том числе в режим питания.

Среди наиболее известных борцов с жиром на первом месте стоит фермент бромелайн.

БРОМЕЛАЙН – вещество, полученное из сердцевины ананаса. 

Бромелайн (комплекс протеолитических ферментов, аналогов пепсина) участвует в процессе расщепления белков пищи, что приводит к высвобождению незаменимых аминокислот, выполняющих важную роль в обмене веществ и влияющих на основные функции организма.


Бромелайн помогает Вашему организму сжигать жиры, вместо того, чтобы их накапливать. Прекращается накопление жировых отложений, и вы постепенно теряете лишние килограммы и сантиметры. Этот фермент действительно расщепляет жир, и именно тот, который мы потребляем вместе с пищей. По этому специалисты ЧП «Компания, «Дана, Я» советуют людям, которые стремятся сбросить вес, и ведут здоровый образ жизни, включить в свой рацион ЭКСТРАКТ АНАНАСА «Аптека природы».

ЭКСТРАКТ АНАНАСА «Аптека природы » рекомендуется в качестве добавки диетической к диетическому рациону питания как дополнительный источник активного растительного фермента бромелайн для улучшения процессов пищеварения и общего укрепления организма. Способствует нормализации обмена веществ и уменьшению избыточного веса.

Состав. Капсула содержит: экстракт ананаса или бромелайн.

Способ употребления. Употреблять взрослым по одной капсуле 0,35 г три раза в день во время еды. Курс употребления - 4 недели. При необходимости курс повторяют через 1-2 месяца.

Экстракт ананаса:

•  стимулирует секреторную и моторно-эвакуаторную функции желудочно-кишечного тракта
•  выводит из организма продукты обмена и токсичные вещества
•  положительно влияет на холестериновый обмен
•  приводит к высвобождению незаменимых аминокислот, выполняющих важную роль во многих биохимических процессах организма
•  поддерживает необходимый состав микрофлоры толстого кишечника, стимулируя тем самым процесс обмена веществ
•  также снижает вязкость крови, понижает кровяное давление, чем предупреждает развитие атеросклероза
•  действует общеукрепляюще на весь организм

Результатом приема ЭКСТРАКТА АНАНАСА является снижение избыточного веса, общее укрепление всего организма. Также стоить отметить, что многочисленные исследования показывают, что оптимальным является снижение массы тела на 5-10 % в год. Процесс похудания должен проходить медленно, постепенно. Тогда одновременно будет улучшаться и состояние здоровья в целом.

Экстракт ананаса применяется как средство контроля за весом тела, а также как общеукрепляющее средство при воспалительных заболеваниях желудка.