Омела белая с маслом ЛЬНА

Омела белая с маслом ЛЬНА

Омела белая с маслом ЛЬНА

Форма выпуска:

Капсулы №75

Рекомендации:

• общеукрепляющее, адаптогенное действие
• улучшение функционального состояния пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем

Описание:

Состав. Капсула содержит: масло из семян льна, экстракт омелы белой.

Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник ессенциальних полиненасыщенных жирных кислот с целью общеукрепляющего, адаптогенного действия,  улучшения функционального состояния пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочеполовой систем. Способствует снижению уровня холестерина в крови. Обладает гипотензивными, седативними, мочегонными, вяжущими, дезинтоксикационными и антиоксидантними свойствами.

Способ употребления. Употреблять взрослым по 1 капсуле 0,5 г один раз в день до еды на протяжении 1 месяца. При необходимости курс употребления повторяют.

Особенности применения. Употреблять согласно рекомендациям фирмы - производителя и врача-диетолога. В период применения следует воздержаться от управления транспортными средствами и выполнения другой работы, требующей повышенного внимания, быстрых психических и двигательных реакций.
Предостережение. Не использовать как заменитель полноценного и сбалансированного питания! Не превышать рекомендуемой суточной дозы! При одновременном применении любых лекарственных средств и перед употреблением добавки диетической необходимо проконсультироваться с врачом.

Противопоказания. Беременность, период лактации, повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта артериальная гипотензия, астения, гипотериоз, заболевания органов сердечно-сосудистой и желудочно - кишечной системы в стадии обострения, прием нейролептиков и транквилизаторов.