Крем антицеллюлитный ФОРМУЛА ФИГУРЫ

Крем антицеллюлитный ФОРМУЛА ФИГУРЫ

Крем антицеллюлитный ФОРМУЛА ФИГУРЫ

Форма выпуска:

Крем, 200 мл.

Рекомендации:

• для ускорения расцепления жиров;
• для повышения тонуса и эластичности кожи;
• обеспечивает эффект лимфодренажа;
• выведение токсичных веществ из организма.

Описание:

Крем антицеллюлитный  «ФОРМУЛА ФИГУРЫ»
тройного действия,
от ТМ «АПТЕКА ПРИРОДЫ»
ИНТЕНСИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ
Усиливает микроциркуляцию в крови и активизирует лимфоток, что препятствует накоплению жировых отложений. Выводит токсичные вещества и избыток жидкости в  организме, обеспечивает эффект лимфодренажа, повышает тонус и возвращает упругость и  эластичность коже.

Состав: коньяк  маннан, кофеин, ламинария, фукус, розмарин, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина, масло виноградной косточки, протеины зародышей пшеницы.

Одним из основных компонентов представляется konjaс mannane – экстракт глюкаманнана 1,0% из клубней азиатского растения аморфофалюс коньяк (Amorphophallus Kojac). Он владеет увлажняющими свойствами и способный удерживать влагу в коже. Важнейшей особенностью представляется естественная стимуляция образования коллагеновых  и эластиновых волокон, в результате которой кожа становится упругой и бархатистой. Активизирует регенерацию клеток, улучшает контуры тела.

Кофеин
– активное липолитическое вещество, которое действует непосредственно внутри клеток, ускоряет основной метаболизм в клетках и позволяет быстрее «сжигать» калории и жиры. Благодаря своим стимулирующим свойствам  способствует улучшению и микроциркуляции и удалению избыточной жидкости из организма. В соединении с коньяк манном обеспечивает  высокую эффективность кремов для похудания.

Ментол в сочетании с камфорой создают крио-эффект: вызывает охлаждение кожи, усиливает прилив крови, повышает тонус и эластичность. Крио-эффект способствует более глубокому проникновению активных компонентов в кожу. 

Результат:
• уменьшение объемов и эффекта «апельсиновой шкурки»;
• повышение упругости и эластичности кожи.

Для лучшего проникновения и усиления действия крема, рекомендуется перед его применением использовать крем-скраб «Формула Фигуры», который готовит кожу к нанесению активных средств. Не стоит также забывать и о внутренних факторах, которые влияют на внешний вид тела. На помощь в борьбе с избыточной массой тела специалисты ЧП "Компании "Даная, Я" разработали эффективное средство для похудения и выведения токсичных веществ из организма - капсулы «Формула Фигуры» № 60 (одной упаковки достаточно на курс), производства ТМ «АПТЕКА ПРИРОДЫ».