Крем-скраб антицеллюлитный ФОРМУЛА ФИГУРЫ

Крем-скраб антицеллюлитный ФОРМУЛА ФИГУРЫ

Крем-скраб антицеллюлитный ФОРМУЛА ФИГУРЫ

Форма выпуска:

Крем-скраб, 200 мл.

Рекомендации:

• для уменьшения проявления целлюлита;
• для мягкой очистки кожи,
• освобождает поры от подкожного жира,
• готовит кожу проблемных участков к нанесению активных средств.

Описание:

Целлюлит, проблема, которая на сегодняшний день коснулась, к сожалению, многих женщин.
Целлюлит - это локальное увеличение жировых клеток и нарушение микроциркуляции в жировой ткани. Вследствие этих процессов целлюлит появляется на животе, бедрах, ягодицах, боковых участках коленей и руках.  И причем не всегда пресловутая "апельсиновая корка" является соседями с полнотой, хотя у барышень с избыточным весом она выражена сильнее и заметнее, чем у худышек. Обнаружить целлюлит можно очень просто - слегка придавить кожу между большим и указательным пальцем. Если кожа при этом будет напоминать „апельсиновую шкурку”, то это свидетельствует о начальной стадии целлюлита.

Развитию целлюлита содействует наследственная склонность, возрастные изменения, гормональный дисбаланс, сниженная функция щитовидной железы, нарушения кровообращения и обмену веществ, вредные привычки, стрессы, ношения тесной одежды, неправильное питание и питание богато на углеводы, малоподвижный образ жизни, избыточный вес или склонность к нему, недостаточная физическая нагрузка, неконтролируемый прием гормональных препаратов.

Проявления: появление „бугров” на коже, эффект „апельсиновой шкурки”, отеки, нарушения кровообращения.
Главная цель борьбы с целлюлитом на первой стадии лежит в выведении жидкости и шлаков из организма. Основной метод борьбы - здоровый образ жизни с систематической физической нагрузкой. Правильное питание с исключением углеводов, консервантов, и жиров, больше фруктов и овощей.

Антицеллюлитная программа „Стройная фигура”:
косметический комплекс нового поколения на основе экстрактов морских водорослей, компоненты которого стимулируют „сжигание” жировых отложений, а также экстрактов целебных растений, для активного похудения и устранения проявления целлюлита в виде „апельсиновой шкурки”.
В основу программы „Стройная фигура”  входят два взаимодополняющих продукта:
- Крем-скраб антицеллюлитный „ФОРМУЛА ФИГУРЫ”,
- Крем антицеллюлитный „ФОРМУЛА ФИГУРЫ” тройного действия. 

Крем-скраб антицеллюлитный
«ФОРМУЛА ФИГУРЫ»
ОТШЕЛУШИВАНИЕ

Замечательно очищает и разглаживает кожу. Комплекс растительных компонентов позволяет не только улучшить эластичность и тонус кожи, усилить микроциркуляцию в ней, но и эффективно устраняет признаки целлюлита на коже. Является оптимальной подготовкой кожи для использования следующих антицеллюлитных средств. Дополнительный эффект скраба кроется в предупреждении нежелательных растяжки на бедрах и ягодицах, что нередко происходит после внезапного изменения веса.

Применение скраба «ФОРМУЛА ФИГУРЫ» способствует нежному отшелушиванию кожи, удалению омертвевших клеток. Готовит кожу к последующим процедурам и обеспечивает лучшее проникновение других вспомогательных средств. Пользуясь скрабом, вы одновременно делаете массаж и полируете кожу, после чего она становится мягкой и шелковистой, поры очищаются, нормализуется кровообращение.

Состав: морские водоросли (фукус и ламинария), кофеин, экстракты розмарина, плюща, камелии китайской, шалфея; масло ши, эфирные масла апельсина, грейпфрута; протеины зародышей пшеницы.

Натуральные эфирные масла апельсину и грейпфруту
регулируют углеводный  и жировой обмен, улучшают микроциркуляцию в тканях, выводят токсины.
Морские водоросли (фукус и ламинария) – богатые микроэлементами, минеральными солями и йодом. Улучшают кровообращение и усиливают клеточный метаболизм, способствуют выведению избыточной жидкости, владеют выраженным антицеллюлитным действием.
Масло ши замечательно смягчает и увлажняет кожу, питает необходимыми микроэлементами, способствует эластичности и упругости кожи.
Экстракты розмарина, плюща, камелии китайской, улучшают обмен веществ, укрепляют стенки сосудов, повышают тонус и эластичность кожи, владеют антиоксидантными свойствами.  

Результат:

• уменьшение проявления целлюлита;
• гладкая, сияющая кожа.

Крем-скраб антицилюлитный «Формула Фигуры» рекомендуется использовать в сочетании с антицилюлитным кремом «Формула Фигуры» интенсивного действия. А для достижения лучших результатов в борьбе с лишним весом крем и скраб рекомендуется объединить с комплексом «Формула Фигуры» от ТМ «АПТЕКА ПРИРОДЫ» в капсулах № 60 (одной упаковки достаточно на курс).