Коралловый кальций

Коралловый кальций

Коралловый кальций

Форма выпуска:

Фильтр-пакет №10

Рекомендации:

Порошок „Коралловий кальций” при взаимодействии с водой создает Коралловую Воду, которая является особенной из-за своего состава и выступает как:
• источник легкоусваиваемого кальция, магния и других минеральных веществ;
• водоочистительный агент от остатков хлора и др.токсических веществ;
• гарант кислотно-щелочного баланса в организме;
• позитивно влияет на костную, сердечно-сосудистую, нервную системы.

Описание:

Состав:
Натуральный коралловый порошок с острова Окинавы (Япония).

Проблема:
Кальций - это опора нашей жизни. Он входит в состав твердого вещества кости, принимает участие в процессах свертывания крови, сокращении мышц и проведении нервных импульсов, контролирует большое количество процессов. Кальций особенно необходим в разные периоды жизни: при рождении ребенка, на этапе интенсивного роста, во время беременности и лактации, при повышенной физической нагрузке, в период менопаузы и критических дней у женщин.
Впрочем, пополнить организм кальцием не так уже и легко. Большинство химических соединений, с которыми объединяют кальций, приводят к плохим последствиям - они откладываются не там, „где нужно”, а на суставах и других органах, провоцируя возникновение разных заболеваний организма.
Необходимо правильно подобрать кальций для организма!
Важно понять, что наилучший кальций для человека - это не химически созданные соединения, а естественный источник кальция.

Решение:
Уникальным источником кальция и больше чем 70 микроэлементов, необходимых для здоровья и долголетия человека, является коралл Санго (о.Окинава, Япония). На рынке Украины порошок с кораллов Санго – «КОРАЛЛОВЫЙ КАЛЬЦИЙ» - предлагает вам ТМ «Аптека природы», известная своими разработками по вопросам эффективного усвоения кальция в организме человека.

Коралл – это скопление живых микроорганизмов, живущих  исключительно в чистой океанической воде.
Наш организм наиболее легко усваивает микроэлементы, которые переработаны растениями или микроорганизмами.

Коралловая вода, которая образуется после добавления в обычную воду пакетика «КОРАЛЛОВОГО КАЛЬЦИЯ» ТМ «Аптека природы», имеет уникальные свойства:
• Выступает гарантом кислотно-щелочного баланса в организме. Коралловый кальций обладает сильным ощелачивающим, а значит, оздоравливающим действием. 80% потребляемых нами продуктов являются кислообразующими, что постепенно приводит к  ацидозу, т.е. происходит «закисление» крови, лимфы, межклеточной жидкости, нарушается обмен веществ.
• Положительно влияет на костную, сердечно-сосудистую, нервную системы. Дефицит кальция в организме к 40 годам наблюдается у 50% людей, что проявляется утомляемостью, ранним старением, заболеваниями ЖКТ, сердечно-сосудистой системы. Коралловый кальций, как лучший из антиоксидантов, нейтрализует свободные радикалы и защищает клетки от разрушения, что способствует укреплению иммунной системы, он насыщает организм кальцием, благодаря чему кости становятся крепче, ткани снабжаются кислородом.
• Является мощным водоочистительным агентом от хлора, токсических веществ.

Пакетик «КОРАЛЛОВОГО КАЛЬЦИЯ» помещается в 1,5 литра негазированной жидкости. В течении 60 минут жидкость насыщается ионами кальция, магния, йода и других минеральных веществ, превращаясь поистине в «живую» минеральную воду!

1 упаковка рассчитана на 1-1,5 месяца приема, что может заменить 10-15 литров не самой чистой воды, которую мы употребляем из-под крана или покупаем ежедневно.

Описание:
Артрит и “Коралловый кальций”
Коралловый кальций — это эффективный препарат при лечении артрита. Главным достоинством кораллового кальция является его способность восстанавливать кислотно-щелочное равновесие организма и защищать его от разрушающего воздействия свободных радикалов. При ежедневном применении кораллового кальция можно избежать нарастания количества жирных кислот, которые приводят все химические реагенты организма в состояние «повышенной боевой готовности», вызывают воспалительные процессы и боль. Кости большинства людей нуждаются в дополнительном кальции, а для больных артритом он просто необходим. Кальций, содержащийся в обычных таблетках, поступает в организм в виде крупных молекул, которые оседают на дне желудка виде липкой массы и усваиваются организмом в мизерном количестве. Коралловый кальций представлен крохотными молекулами, растворенным в воде, которые полностью усваиваются. Это идеальный способ насытить организм необходимым ему количеством кальция, благодаря чему кости омолаживаются и становятся крепче. Он приносит быстрое облегчениебольным артритом, так как организм получает именно то, что ему необходимо для восстановления костных и суставных тканей.
 

Заболевания ЖКТ и “Коралловый кальций”
Большинство проблем, связанных с нарушением пищеварительных функций организма, возникает из-за нарушения кислотно-щелочного баланса в сторону чрезмерной кислотности. Назовем некоторые: кандида — иначе молочница, колит, запор, диарея, язва двенадцатиперстной кишки. Ее причиной часто бывает избыток кислотности в кишечнике и лучше всего с ней бороться диетическими мерами и с помощью кораллового кальция. Лучшим способом справляться с пищеварительными проблемами и предотвращать дальнейший вред при их возникновении является употребление воды в больших количествах — не менее одного литра в день с коралловым кальцием. Это позволит оградить организм от обезвоживания, предотвратить аккуммуляцию избыточных кислот, снизить излишнюю кислотность организма. Одновременно рекомендуется перейти на диету, в основу которой положен щелочной принцип. К щелочеобразующей пище относятся: свежие овощи, фрукты простой йогурт, гречиха, миндаль. К кислотообразующей — зерновые, бобовые, большинство орехов, яйца, сыр, рыба, птица, все мясные продукты. Здесь можно даже и не гово¬рить о том, что все продукты быстрого способа приготовления, такие, как жареные цыплята, пицца, бургеры являются кислотообразующими.


Сердечно-сосудистые заболевания и “Корал ловый кальций”
По мнению профессора Кобаяси, постоянное применение кораллового кальция предотвращает повышение кровяного давления и препятствует повреждению печени. Он установил прямую связь между колличеством инсультов и кислотно-щелочным балансом организма. Чем более кислотна питьевая вода. Тем выше вероятность заболевания сердечно-сосудиетыми за¬болеваниями. Длительное нарастание кислотности может в дальнейшем привести к инсульту.


Коралловый кальций и менопауза
С возрастом, при приближении менопаузы, жен¬ский организм все в меньшей степени выраба¬тывает эстроген, гормон, отвечающий за транспортировку кальция в костные ткани. Отсутст¬вие этого гормона приводит к хроническому недостатку кальция в организме, а значит, к таким заболеваниям, как остеопороз (дистрофия костной ткани или ее повышенная хрупкость), подверженность сердечно-сосудистым заболеваниям, вагинальная сухость. Употребление воды с коралловым кальциём — не менее литра в день защитит от остеопороза, аккуммуляции в ганизме токсичных отходов, которые вызывают старение организма, а также вызывают дегенеративные заболевания.


Дерматологические заболевания
Коралловый кальций снижает кислотность организма, которая является одной из причин псориаза, экземы и других дерматологических заболеваний. Свыше 90% заболеваний псориазом весьма эффективно лечатся солнечным светом, а если к этому добавить еще и специальную диету, также пить с коралловым кальцием (до полутора литров ежедневно), вы создадите своему организму» наилучшие условия для борьбы є этим заболеванием, благодаря чему прекратятся и зуд, и шелушение кожи. Практика подтверждает, что повышенная кислотность вызывает кожный зуд, поэтому смена диеты на щелочную окажет огромную помощь при любых заболеваниях кожи, но определяющим фактором все-таки является постоянное употребление кораллового кальция, так как он ощелачивает весь организм. Даже если вы и не страдаете от дерматологических заболеваний, вы всегда сможете убедиться, что употребление литра воды в день с корал¬ловым кальцием будет способствовать сохранению кожи чистой и гладкой, менее подверженной угрям и раздражению.
Коралловый кальций является лучшим из всех известных антиоксидантов. Он нейтрализует свободные радикалы и защищает клетки от разрушения. Кальций является химическим буфером в организме и постоянно поддерживает РН (водородный показатель) на необходимой для каждой системы и среды организма уровне.

Рекомендуется:
• Выступает гарантом кислотно-щелочного баланса в организме.
• Положительно влияет на костную, сердечно-сосудистую, нервную системы.
• Является мощным водоочистительным агентом от хлора, токсических веществ.

Форма выпуска:
10 фильтр-пакетов в упаковке, 1 г.

Дозировка и способ применения:
1 фильтр-пакет поместить на 60 минут в стеклянную посуду с негазированной жидкостью (вода, компот, чай) вместимостью 1,5 литров. Употреблять по 200 мл 2-3 раза в сутки во время еды на протяжении месяца. Курс повторить 2-3 раза в год.

Продолжительность курса:
Продолжительность курса 3-4 недели. При необходимости курс повторить 2-3 раза в год. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Противопоказания:
При индивидуальном неприятии компонентов.

Не является лекарственным средством.