Суставіт+

Суставіт+

Суставіт+

Forma vypuska:

Капсули 0,35г № 30 в блістері.

Recommendation:

• для профілактики та пом’якшення перебігу захворювань суглобового апарату (подагра, артрити);
• нормалізує водно-сольовий та вуглеводний обміни.

Description:

ПРОВIДНИКИ У СВIТ ВIЛЬНИХ РУХIВ
СКЛАД
: листя брусницi, квiтки бузини чорної, корiння лопуха справжнього, корiння кульбаби лiкарської, листя з пагонами чорницi, трава фiалки триколiрної, корiння солодки голої.
Курс прийому: по 1 капсулi пiд час їжi  3 рази на день протягом 3 тижнiв.

О лекарственном применении солодки говорится в древнейшем памятнике китайской медицины "Книга о травах", написанной за 3000 лет до н. э. В течение тысячелетий китайские врачи относили солодковый корень к лекарствам первого класса и старались включить его в состав всех лекарственных смесей, так как он усиливает действие других лекарств, являясь "проводником" для них и, кроме того, способен нейтрализовать действие ядов, попавших в организм. В Тибете считали, что корни солодки "способствуют долголетию и лучшему отправлению шести чувств". Корни растения широко использовались в Ассирии, Шумере, откуда были позаимствованы врачами Древнего Египта.
Корень солодки в комплексе используется как противовоспалительное, мочегонное, обезболивающее средство. В солодке содержатся вещества, близкие как по своему строению, так и по действию к стероидным гормонам, которые вырабатываются корковым слоем надпочечников и обладают чрезвычайно сильными противовоспалительными свойствами. Из солодки выделили ряд биологически активных веществ, снижающих уровень холестерина в крови и способствующих исчезновению холестериновых бляшек в кровеносных сосудах. Препараты солодки оказывают противовоспалительное, мочегонное, отхаркивающее, слабительное действие; нормализуют водно-солевой обмен, обмен веществ.

Якщо комусь i варто вклонитися, то насамперед рослинi, вiд неї людина черпає все необхiдне для життя!

Висновок державної санiтарно-епiдемiологiчної експертизи № 05.03.02-04/44322 вiд 05.09.2007 р.